Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Яна Кошкина шокировала поклонников откровенным фото топлесс

17 сентября, 2020, 18:36
Пользователи стали умолять телеведущую «повернуться к лесу задом, а к нам – передом».
Статус одной из самых сексуальных звезд отечественного ТВ Яна Кошкина старается всячески поддерживать благодаря супероткровенным нарядам и соответствующим фото в них же.

Только-только ряды возбужденных фанов пришли в себя после публикации фото Инстаграме на котором Яна предстала в белом платье с высоким откровенным разрезом от бедра, Яна снова подкинула поводы для обсуждений.

Шатенка впервые за последнее время разместила в аккаунте снимок в ярко-красном бикини. По словам фанов, телеведущая сделала невероятно удачный ракурс и выгодную позу, подчеркивающую бесконечные ноги актрисы.

– Ох уж эти папарацци, – подписала кадр телеведущая.

При этом, она сопроводила фото загадочным хэштегом #язнаютынаменясмотришь.

– Что за неясные намеки, говори все до конца, – написали фанаты.

– Повернись-ка к лесу задом, а ко мне – передом, – начали юморить пользователи.

– Яна, выходите за меня, – без всяких предисловий заявил один из юзеров.

Некоторые подписчики предположили, что автором фото стал Гарик Бульдог Харламов – ему и Яне приписывали роман сразу же после того, как юморист объявил о том, что он разводится.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что чиновники Барселоны официально разрешили девушкам загорать топлесс. Заместитель мэра Барселоны Жанет Санс заявила, что местные законы и без того не запрещали женщинам плавать топлесс, но новые указания расширили их права и должны окончательно положить конец всем спорным ситуациям. А вся эта история началась с того, что одной женщине в городском бассейне окружающие сделали замечание за плаванье топлесс и попросили прикрыть грудь. В ответ она сказала, что это противоречит закону о сексуальной ориентации и гендерной идентичности.


";