Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Подруга Анастасии Заворотнюк раскрыла подробности состояния онкобольной актрисы

14 сентября, 2020, 15:31
Виктория Пьер-Мари дала откровенное интервью, в котором подчеркнула особую роль Петра Чернышова в происходящем.
Близкая подруга и коллега актрисы Анастасии Заворотнюк вокалистка Виктория Пьер-Мари откровенно рассказала о том, как на самом деле чувствует себя онкобольная актриса.

– Она просто не встает с кровати, – сообщила певица. – Все произошедшее – это не какие-то абстрактные трудности какого-то одного человека. Это большая трагедия для всей семьи. Но больше всего, конечно, досталось законному мужу – Петру Чернышеву. Вы же знаете, что произошло? Он просто отказался от всего – от любой помощи. Он стал зарабатывать все эти суммы сам. Все эти огромные счета пришлось оплачивать ему самому. Деньгами, которые достались ему огромным непрерывным трудом.

Добавьте сюда тот факт, что должен был постоянно видеть свою жену в плачевном состоянии. Вот представьте – жил все время рядом с красивой и жизнерадостной женщиной, другое – каждый день видеть, как она сгорает от тяжелейшего недуга.

Также вокалистка сообщила, что все близкие полны надежд на то, что актриса в скором времени выздоровеет.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что больная раком актриса Заворотнюк сильно изменилась из-за химиотерапии. По словам бывшего реквизитора МХТ им. Чехова Светланы Веселовой, интеллект актрисы не пострадал, но речь у нее по-прежнему несвязная.


";