Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Актриса Асмус обратилась к подписчикам из-за проблем со здоровьем

13 сентября, 2020, 14:18
Она призналась, что ей «больно даже просто шептать».
Актриса Кристина Асмус в своем Instagram-аккаунте опубликовала пост, в котором попросила всех подписчиков помочь ей – недавно блондинка потеряла голос.

– Мне было невероятно больно даже просто шептать, – рассказала она. – Я адски сорвала голос – все из-за ежедневных репетиций.

При этом, Кристина скоро должна будет участвовать в одном из важных проектов, подразумевающих обязательный процесс переозвучки реплик.

– Я вас прошу как можно быстрее поделиться со мной всеми известными вам лайфхаками – что вообще делать в подобной ситуации? Как быть? – задала она вопрос подписчикам.

Фолловеры порекомендовали актрисе побольше молчать и пить как можно больше теплого молока с добавлением меда и масла. Нашлись и те, кто после народных процедур настоятельно рекомендовал Асмус записаться на прием к профессионалам – к фониатору или лору.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Кристина Асмус достаточно легко согласилась принять участие в съемках ‘Текста’ для которых ей потребовалось раздеться. По словам режиссера фильма Алексея Учителя, ему позвонил агент Асмус, сообщив, что в новом откровенном эпизоде актриса приниматься участия не будет. Тем не менее, после 10 минут просмотра будущего фильма девушка передумала и согласилась на участие в постельной сцене. На вопрос Учителя о том, не переживает ли Асмус, что ее вновь будут обсуждать многочисленные фанаты и злопыхатели, актриса ответила: «Это мое дело».


";