Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Певица Кети Топурия получила на день рождения браслет за полмиллиона рублей

10 сентября, 2020, 16:38
Лев Деньгов опубликовал ее фото в своем профиле и назвал своей «половинкой».
В своем Инстаграм-аккаунте Кети Топурия опубликовала фото, на котором запечатлела себя с подарком возлюбленного Льва Деньгова.
Бизнесмен одним из первых поздравил певицу с днем рождения. В собственном профиле он также опубликовал фотографию Кети, которую достаточно лаконично подписал: «будь счастлива, моя половинка».

Сама же артистка принимала поздравления прямо с утра и не преминула подчеркнуть, что невероятно рада подарку, который ей преподнес любимый мужчина.

Лев подарил Кети браслет от бренда Messika. Приблизительная стоимость украшения – 580 тысяч рублей. Браслет инкрустирован небольшими бриллиантами и очень эффектно выглядит.

По данным СМИ, певица состоит в отношениях с Деньговым почти 2 года.

Несмотря на то, что после расставания с рэпером Гуфом Топурия ничего не говорит о своей личной жизни, поклонникам известно, что Лев успел сделать Кети предложение руки и сердца. Некоторые и вовсе полагают, что Кети беременна – больно уж она усердствует с нарядами, вуалирующими зону живота.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что певица еще в самом начале пандемического периода начала продавать медицинские маски по 1500 рублей за одну штуку. Ее примеру решила последовать и Анастасия Решетова, закупившая для своих салонов дорогой антисептик.


";