Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Веру Брежневу затравили за наряд из денег

07 сентября, 2020, 10:00
Камнем преткновения стал микро-топ в крупных стразах.
Экс-участница «ВИА Гры» Вера Брежнева только-только успокоила фанатов относительно своего семейного положения, как они снова забеспокоились – очередная хейтерская волна затопила Instagram – профиль певицы.

Причиной стало денежное пальто, которая Брежнева надела практически на голое тело. Уверенную «троечку» самой «долгоиграющей» блондинки российского шоубиза прикрывал лишь символический кроп-топ внахлест, фиксирующийся на шее и декорированный антрацитовыми стразами.

Несмотря на супер-откровенный элемент аутфита, гнев хейтеров вызвал не он, а пальто, которым Вера решила дополнить образ. Все бы ничего, только сделано оно было… из денежных банкнот.

У кого-то существует денежное дерево, а у кого-то – просто денежное пальто, – подписала провокационный кадр звезда.


Хейтеры тут же принялись писать в комментариях о том, что Брежнева выбрала не самое удачное время для того, чтобы шутить подобным образом.

– Некоторые никак не могут наскрести на хлеб, а ты, Верочка, то, что наскрести не могут, просто на себя надела, – написала одна из подписчиц под фото.

Кому-то не понравилась слишком короткая юбка Веры:

– Уже в край потеряла стыд, – резюмировал подписчик.

Тем не менее, большинство поклонников все же сфокусировали свое внимание на главном – невероятной физической форме певицы. Пост набрал больше 500 комментариев с комплиментами по поводу фигуры Брежневой.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что в Сети осудили Веру Брежневу за внешний вид на репетиции. В частности, певицу обвинили в том, что она выглядит мужиковато и могла бы пореже носить брюки.


";