Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.59
100.2

Модель Ким Кардашьян порадовала фанатов откровенными фото

01 сентября, 2020, 12:20
Большинство поклонников отреагировали на снимок восторженными комментариями.
Американская модель и предпринимательница Ким Кардашьян опубликовала в своих соцсетях сногсшибательную серию откровенных фотографий, порадовав поклонников. Девушка позирует в неоновом купальнике на фоне настоящего летнего пейзажа.

Как оказалось, «декорацией» с летними оттенками стал мексиканский пляж, на котором Кардашьян элегантно расположилась в ярко-розовом бикини. Модель позировала в прозрачном бассейне на фоне живописного океана.

[media=https://www.instagram.com/p/CEjtnFegobE/]

Как оказалось, 39-летняя Ким прибыла в Кабо-Сан-Лукас для фотосессии собственного косметического бренда под названием KKW Beauty.
Большинство подписчиков в комментариях восхитились внешним видом модели, а сам пост с фотографиями собрал около 4,5 миллионов лайков. Некоторые девушки писали, что хотели бы выглядеть так же в таком возрасте. Представители сильной половины человечества отмечали роскошные формы и тело Кардашьян.

Ранее LIVE24 сообщало о горячей фотографии в бикини от сестры Ким Кардашьян Хлои. Она также решила порадовать своих поклонников снимком в купальнике.


";