Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Волочкова получила иск на 130 млн рублей от бывшего гражданского мужа

19 августа, 2020, 9:48
Владислав Фоменко заявляет, что жил с балериной в гражданском браке в период с октября 2014 по май 2015 года.
© Скриншот соцсети
Волочкова получила иск на 130 млн рублей от бывшего гражданского мужа
Как сообщает «Московский комсомолец», приводя в качестве аргумента копию соответствующего документа, экс-ухажер балерины Анастасии Волочковой подал на бывшую возлюбленную иск в Красногорский суд.

Бизнесмен Владислав Фоменко ждет от ьВолочковой и ее представителя 130 000 000 рублей.

В тексте заявления Владислав Фоменко указал, что жил с балериной в гражданском браке в период с октября 2014 по май 2015 года.
Якобы, Фоменко чувствует себя жертвой алчной Волочковой.

– Я был просто использован ею с целью обогащения, – заявил он. – Она просто отказалась оплачивать ремонт за 30 000 рублей в своем доме, и просто прогнала нанятых мною строителей. Мне пришлось всю сумму платить. Именно поэтому я влез в долги и оказался в итоге за решеткой.
После того, как Фоменко вышел на свободу, он тщетно пытался выйти на связь с балериной, но диалог с ним продолжал только ее представитель. Сама же Волочкова не удостоила его ни единым словом, и лишь за глаза стала уличать во лжи. Якобы, она утверждала, что мужчина просто психически больной.

Фоменко подчеркивает, что из-за действий ответчиков вся его жизнь просто «пошла под откос».

– Из меня посмешище сделали, – рассказал он. – Весь моральный вред и свои страдания я оцениваю в 100 000 000 рублей.
По словам личного представителя балерины Юлия Вербицкой, иск от Фоменко было очень неожиданным и неприятным моментом.

– Мы считали, что с таким инфоповодом кроме ток-шоу ничего не будет, но раз так, то с огромным нетерпением будем ожидать суда, – резюмировала она.

Анастасия Волочкова постоянно хвасталась связями с состоятельными мужчинами. Подробности она изложила в своей книге «Плата за успех».

– Самое смешное, что потом все их бывшие начали ходить по ток-шоу и обвинять меня в чем-то, пиариться, – пожаловалась она. – Что я могу сделать? Посоветовала им заняться собой и научиться садиться на шпагат.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что балерина осталась без денег и не может приобрести продукты, а также лекарства для своего больного отца. В такой ситуации экс-прима Большого театра оказалась из-за действий мошенников – с ее карты списали крупную денежную сумму.


";