Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Своего жениха показала Маргарита Грачева

19 августа, 2020, 7:55
Новый возлюбленный сделал маме двоих сыновей предложение руки и сердца.
Маргарита Грачева, лишившаяся кистей рук из-за поведения мужа-садиста, не раз заявляла о том, что не чувствует в себе моральных сил для того, чтобы вновь строить отношения с мужчиной. По словам женщины, ей было настолько тяжело, что одна мысль о новом браке вызывала в ней оторопь.

Возвращаться к нормальной жизни ей приходилось постепенно – шаг за шагом.

В омут с головой я в принципе не могла броситься, но и допросами мужчин не пытала, – рассказала она. – При этом, меня даже сейчас продолжают спрашивать о том, как вычислить подобного человека, как уберечь себя. Что я могу сказать? Ответа у меня нет. Знаю только одно – человек может поменяться в любую секунду. Но даже понимание этого факта не заставило поставить на себе крест. Знаю только одно – надо верить в хорошее просто потому, что хороших и адекватных людей в этом мире больше.

Теперь мама двоих сыновей готовится к свадьбе – бракосочетание Маргариты с новым возлюбленным пройдет в этом году.

Я не та женщина, которая будет довольствоваться только отношениями – для меня чрезвычайно важен официальный брак, – объяснила Грачева. – Что касается переживаний – а вдруг повториться? – нет, ничего подобного у меня нет. Я вообще не думаю, что в самом начале отношений надо думать о том, что в будущем что-то может испортиться. Что касается моего будущего мужа, что он выбрал очень правильную тактику – в самом начале просто дружил и не давил. Он дал возможность привыкнуть к нему и именно поэтому все получилось.

Что касается детей Маргариты, то и они очень тепло приняли молодого человека мамы.

Никаких смотрин я не устраивала, все потому, что дети были слишком маленькими – рассказала Маргарита. – Сегодня они хорошо ладят – это важно для меня.

Что касается будущего, то Грачева смотрит в него с оптимизмом и мечтает о том, чтобы родить девочку.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Маргарита Грачева поделилась с подписчиками своим впечатлением от нового протеза. Также девушка рассказала о том, какие изменения произошли с той рукой, которую медикам все же удалось пришить.


";