Skip to main content
16 апреля, 2024
$ 94.07
99.93

Лера Кудрявцева сообщила, что её «избили» на отдыхе в Турции

17 августа, 2020, 10:38
Популярную в Турции бьюти-процедуру телеведущая посоветовала всем мазохистам.
Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о том, что как именно проходит ее отдых в Турции. В своем Instgram Stories она рассказала о том, что совсем недавно в одном из салонов при отеле ей пришлось пережить совершенно новый опыт.

– Дорогие мои, полюбуйтесь – меня только что сильно избила тайка, – пожаловалась она. – Она меня просто отфигачила! Ходила по мне, вертела и скакала! Было почти круто…

После просьб подписчиков объяснить хоть что-то, Лера написала, что всего лишь решила совместить отдых со спа-процедурами и испробовать на себе, что же такое на самом деле этот знаменитый тайский массаж. Кудрявцева также показала снимок, на котором запечатлела место где все и происходило.

– Вот это все я настоятельно рекомендую всем мазохистам, – поделилась она.

По своему собственному признанию, на протяжении нескольких лет она страдает от болей в спине.

– Межпозвоночная грыжа с давних пор не дает мне покоя, – объяснила она. – Заявляет о себе в самые неподходящие моменты, на каблуках ходить вообще невозможно, но делать нечего – ради работы пойду на все.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что телеведущую подозревали в желании сменить пол. По мнению поклонников, об этом свидетельствует операция по удалению грудных имплантов, которую традиционно проводят перед гормонотерапией транссексуалы.


";