Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

О предсказании смерти певицы рассказала подруга покойной Началовой

20 мая, 2020, 19:52
Пиар-менеджер Анна Исаева была свидетелем общения экстрасенса и покойной звезды.
В интервью для «КП» актриса Марина Орлова, воплотившая образ певицы Юлии Началовой в проекте Первого канала, намекнула на то, что у самой певицы был опыт общения с людьми, обладающими экстраординарными способностями. В частности, стало известно, что Юлия Началова беседовала с гадалкой, которая сделала для певицы не совсем оптимистичное пророчество. Более того, прорицательница, якобы, предсказала Началовой приближающуюся смерть.

Данный факт решила прокомментировать близкая подруга певицы и ее пиар-менеджер – Анна Исаева.

– В начале нулевых эта женщина совершенно случайно оказалась у Юли дома, – рассказала Исаева. – Во время их общения я была рядом. Так вышло, что к Юле я приехала по работе. А она меня сразу предупредила, что сейчас к ней должна заехать некая Даша – «очень необычная женщина». Якобы, Юле ее специально рекомендовали.

Сама Началова очень хотела поговорить с некой Дашей о том, как именно будет развиваться ее карьера. При этом, певица постоянно подчеркивала, что не хочет знать о том, что ждет ее в личной жизни.

– Меня интересует только моя карьера! – говорила Юля.

Дело в том, что Юля Началова не только имела шикарные данные по части вокала и внешности, но и очень хорошо знала английский язык.

Неудивительно, что певица грезила о мировой славе.

– И вот тут, когда эта Даша пришла, то сразу сказала о том, что Юлю ждет очень перспективная встреча с успешным мужчиной из-за рубежа и хороший проект под его началом. Тогда Юля подумала, что ее протеже станет коллега по телеканалу «Россия-1» – Николай Басков. Однако именно Филипп Киркоров познакомил Юлю со знаменитым мэтром – Уолтером Афанасьевым, который два раза брал «Грэмми», продюсировал Мэрайю Кэри, сочинял песни для Селин Дион… С Уолтером Юля и выпустил альбом Wild Butterfly.

Несмотря на такое «точное попадание» Даши по поводу карьеры, ничего правдивого о личной жизни певицы она не сказала.

– А вот точную дату смерти моего отца и смерти самой Юли она отчеканила без запинки, – подчеркнула Анна Исаева. – Это чистая правда, и я не чувствую никакой неловкости, говоря об этом.

Также о том, что Юлия Началова достаточно лояльно относиться к миру непознанного, говорили и другие коллеги певицы. По их единодушному мнению, певица сильно страдала после измены ее третьего мужа – хоккеиста Александра Фролова. В беседах с экстрасенсами Юля пыталась найти утешение и получить хоть какое-то руководство к действию.


";