Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Дмитрий Тарасов рассказал, почему они с Ольгой Бузовой не завели детей

14 мая, 2020, 16:59
Ранее певица жаловалась на неспособность футболиста стать отцом.
Начитавшись откровений о совместной жизни экс-супруги Ольги Бузовой, полузащитник казанского «Рубина» Дмитрий Тарасов решил поделиться с журналистами собственной версией событий. В частности, Дмитрий высказался по поводу того, в чем была основная причина, по которой они с Бузовой так и не стали родителями.

– Когда девочка хочет ребенка, она говорит об этом своему мужу, – рассказал Тарасов. – Ольга говорила только о проектах, работе. Я никогда не чувствовал, что она этого хочет.

Причиной подобной откровенности стали заявления Ольги Бузовой о том, что Дмитрий Тарасов, якобы не может иметь детей.

Тем не менее, Тарасов придерживается другого мнения. По словам футболиста, он предлагал Ольге провести процедуру ЭКО, и звезда согласилась. Но потом что-то пошло не так.

– После этого разговора прошло два дня, и Ольга говорит – а зачем нам два ребёнка? На это я ей ответил, что не хочу провожать ребенка в детский сад, когда сам уже дедушка. Я просил ее родить и все. Хотел, чтобы мы радовались жизни, чтобы у нас был новый этап. А она все время отвечала – ну зачем нам двое, давай заведем только одного. Мне уже все это надоело – я просто понял, что человек этого не хочет.


";