Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

О личной жизни перед Степаненко разоткровенничалась Бузова

28 апреля, 2020, 15:30
По словам телеведущей, все ее отношения были «на всю жизнь».
На YouTube-канале «России 1» в эфире популярного шоу Елены Степаненко «Еще не вечер» ведущая и певица Ольга Бузова откровенно рассказала о своих отношениях с мужчинами.

Так, Оля призналась, что понятия не имеет, что такое безответная любовь – каждый парень, который вызывал у нее симпатию, тут же становился ее молодым человеком.

– Все мои романы с молодыми людьми были раз и навсегда, – рассказала она. – Иными словами, у меня не было мимолетных связей. И официальных романов было не так много.

Так, до знакомства с футболистом Дмитрием Тарасовым она была безумно влюблена в парня, из-за которого постоянно преодолевала расстояния между Санкт-Петербургом и Москвой, а также – Финляндией.

При этом, Ольга поделилась и подробностями отношений с Тарасовым. Якобы, однажды она ему заявила, что если он лишится ног, то она посадит в банку его голову и будет везде возить с собой.

– Оля, так он, наверное, этого и испугался, – резюмировала Степаненко. – Ну как это ты могла такое придумать – голова в банке?

Бузова также подчеркнула, что очень долго выбирает себе партнера, поэтому все ее отношения очень серьезные. Каждый раз со своим очередным мужчиной она была уверена на «миллиард тысяч процентов», что этот роман – на всю оставшуюся жизнь.

Как только запись передачи опубликовали в Сети, хейтеры тут же стали припоминать Бузовой достаточно вольную переписку с Дмитрием Нагиевым, которого она уговаривала приехать к ней на отдых, в то время еще являясь официальной женой Тарасова.


";