Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

С фашистом телеведущего Соловьева сравнил спортивный комментатор Уткин

23 апреля, 2020, 17:05
Последний уже второй раз вызывает Соловьева на словесный баттл.
Спортивный комментатор Василий Уткин вновь раскритиковал телеведущего Владимира Соловьева, выпустив новое видеообращение в его адрес.
Уткин упрекнул Соловьева в незнании проблем жителей России. Он также добавил, что у телеведущего автомобиль с личным водителем и тонированными стеклами.

«Давно ли ты спрашивал в магазине, сколько стоит пачка масла? Конечно же ты этого не знаешь», – заявил комментатор.

Также он вновь повторил, что готов сразиться с Соловьевым в словесном поединке по «законам versus». Уткин позволил себе немного фамильярности в адрес телеведущего, постоянно называя его «Вовкой».

Более того спортивный комментатор рискнул сравнить Соловьева с фашистом, сидящим в своем бункере. Так Уткин отреагировал на игнорирование вызова на баттл.

Словесная перепалка между двумя представителями СМИ началась еще 12 апреля. Владимир Соловьев назвал Василия Уткина психически больным человеком за то, что он критикует власть, которая не позаботилась о материальном обеспечении спортивного журналиста.

Свой спор оба мужчины продолжили в Twitter. Тогда Уткин решил записать первое видеообращение Соловьеву, чтобы прояснить ситуацию. Последний же решил отказаться от столь щедрого предложения, высказав свое мнение о том, что Уткин является представителем нетрадиционной ориентации.


";