Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Из-за толп людей в Москве возмутилась Гузеева

29 марта, 2020, 12:27
Популярная актриса и телеведущая пришла в ярость от несознательности соотечественников.
Популярная отечественная актриса и телеведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте видеоролик, в котором предстала перед подписчиками на фоне домашнего кухонного интерьера. Однако, внимание пользователей привлек не дизайн гарнитура Гузеевой, а обилие ненормативной лексики в обращении.

Сначала пользователи обрушились с критикой на грубую актрису, но при более внимательном просмотре видео пришли к выводу, что Гузеева – права, а такую форму подачи актуальной информации она выбрала потому, что по-другому наши соотечественники просто не в состоянии воспринять смысл слов ведущей.

Как и следовало ожидать, предметом яростного спича актрисы стал коронавирус, а точнее – карантин, который наши граждане никак не хотят соблюдать, чем подвергают опасности не только свою жизнь, но и жизнь близких людей.

Именно поэтому Гузеева обругала матом тех, кто вместо самоизоляции продолжает разгуливать по улицам:

– Дорогие люди, так как дело достаточно серьезное, я вас очень прошу, оставайтесь дома. Вот так я бы хотела к вам обратиться. Но я не буду этого делать, потому что меня буквально разрывает. Только что я возвратилась из города, и это просто невозможно! Просто яблоку негде упасть! упасть! Я ехала в машине и боялась открыть окно просто потому, что вы можете быть опасны для меня, а я могу быть опасной для вас. А вы что делаете? Гуляют дети, гуляют старики, ***** , вы что, не хотите жить? Нельзя так, *****блин, правда, это все очень опасно! ******Если вам не нравится жить, то убейтесь об стенку и вперед!

Также Гузеева подчеркнула, что также как и все скучает дома, но находит способы развлечь себя и своих близких. Во время монолога актриса даже стучала себя кулаком по лбу и просила при этом всех россиян «включиться».
.


";