Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Гагарина и Лепс дадут онлайн-концерт в Подмосковье

27 марта, 2020, 17:19
Проведение назначено на 28 марта.
В эфире «Русского Радио» 28 марта пройдет онлайн-марафон звезд в поддержку всех граждан, находящихся на самоизоляции, сообщает пресс-служба Минкульта Московской области.

«Онлайн-марафон звезд российской эстрады будет проведен в «Крокус Сити Холл» в поддержку всех граждан нашей страны, которые в настоящее время находятся на самоизоляции в связи с распространением коронавируса», – сообщила министр культуры Московской области Елена Харламова.

Концерт смогут увидеть граждане во всех уголках нашей необъятной Родины на официальных сайтах, а также в мобильных приложениях «Русского Радио», в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники». Насладиться представлением можно будет на порталах партнеров: ivi.ru, cosmo.ru, woman.ru, WMJ.ru, Passion.ru и др. Организаторы полагают, то солидарность общества позволила в настоящее время объединить СМИ, и это станет масштабной акцией в российском информационном поле.

В Минкульте отметили, что целью проекта является морально поддержать всех россиян, которые не имеют возможности выйти за пределы дома, кто был вынужден изменить ритм жизни. Главная задача мероприятия – поддержать миллионы граждан и напомнить о необходимости объединять усилия в сложный период.

Онлайн-марафон состоится в 15:00 и продлится около 7 часов. Среди исполнителей будут Полина Гагарина, Николай Басков, Григорий Лепс, Тимур Родригес, Анна Семенович, Стас Костюшкин и другие.

Ранее сообщалось о рекомендациях по проведению дезинфекции во время самоизоляции.


";