Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Застрявшая на карантине Maruv обругала Украину

27 марта, 2020, 14:54
Девушка записала в Instagram матерное видеообращение.
Украинская певица Maruv пожаловалась на то, что правительство не заботится о своих гражданах, которые оказались за пределами страны во время эпидемии коронавируса. Она записала в Instagram Stories матерное видеообращение, в котором рассказала, как ее оставили на произвол судьбы в России.

По словам артистки, в консульстве ее отказались проконсультировать, как вылететь на Родину, заявив, что «кто хотел вылететь, тот уже давно вылетел».

«Друзья, я сейчас нахожусь в полном шоке. Я пытаюсь дозвониться в консульство, чтобы выяснить, как мне попасть домой и какие варианты еще остались. И знаете, это самое конченное и невежественное консульство, с которым я говорила. Девушка-оператор – психованная идиотка, когда я второй перезванивала, чтобы уточнить информацию, она просто бросила трубку. Они мне до сих пор ничего не объяснили. Когда я им говорю, что по объективным причинам не могла вылететь раньше, мне говорят заученную фразу: «Кто хотел выехать, уже выехал». Так же не поступают, что это за предвзятое отношение к гражданам Украины, которые находятся в России? Почему в других странах за своих граждан переживают, а в нашей **** (черт подери) – только **** вытирают? Если вы не можете нормально выполнять свои обязанности, не работайте на этой должности!», – восклицала Maruv.

В 2019 году Украина приняла решение отказаться от участия на «Евровидении». Это случилось после того, как певица Maruv сообщила, что не будет выступать на конкурсе.

Ранее сообщалось, что попросить помощи у России призвали на Украине из-за коронавируса.


";