Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.37
99.53

В Новокузнецке про коронавирус сняли клип-пародию на Little Big

24 марта, 2020, 13:40
Видео уже опубликовали в группе ДК Кемеровской области.
Творческий коллектив Дома культуры Новокузнецка Куйбышевского района Кемеровская области снял собственное ироничное видео на клип группы Little Big. Так работники культуры отреагировали на новость о том, что музыканты не смогут представить песню на Евровидении в связи с пандемией коронавируса. Как сообщает РИА Новости, ролик уже опубликовали в группе ДК в Инстаграм.

В отличие от оригинального трека, кузбасовцы решили освятить в песне тему важности ношения маски и тщательного мытья рук.
Пока реакция на клип от пользователей находится в стадии приобретения однозначного направления, однако первые зрители уже успели заметить, что пародия в условиях пандемии коронавируса гораздо полезнее для населения, так как в доступной форме призывает граждан следить за гигиеной.

К настоящему моменту в нашей стране общее число пациентов, заразившихся китайским вирусом достигло 438 человек.

В самом Кемерово зафиксировали два случая заражения – оба больных прилетели из Италии. Один человек уже успел выздороветь и выписался из медучреждения. В настоящее время в Кузбассе находятся 14 человек. Их подозревают в контактах с носителями возбудителя заболевания.


";