Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Ольга Бузова считает ситуацию вокруг коронавируса «страшной»

18 марта, 2020, 14:12
Певица полагает, что нельзя точно сказать, что будет дальше.
Телеведущая и певица Ольга Бузова высказала свое мнение по поводу ситуации с коронавирусом. Как полагает Ольга, сейчас «творится что-то страшное».

В настоящее время Ольгу Бузову называют самым популярным человеком в российском сегменте Instagram. Она также известна как телеведущая телешоу «Дом-2». На днях певица решила прокомментировать распространение коронавируса. По ее словам, сейчас происходит что-то страшное, и нельзя точно сказать, что будет дальше. Звезда призвала всех не паниковать, однако одновременно знаменитость сама беспокоится, насколько доступными в ближайшем будущем останутся медицинские препараты и прочие необходимые товары.

Ольга Бузова из-за массового распространения коронавируса была вынуждена отказаться от поездки в Париж на концерт Мадонны. Девушка уже успела забронировать номер в гостинице, столик в ресторане с видом на Эйфелеву башню, а также билеты на самолет и организовала проход на музыкальное выступление Мадонны, однако этой мечте сбыться было не суждено. Франция попала в список государств, в которые нежелательно ездить в настоящее время. Ольга выразила свою надежду, что в скором времени эпидемия пойдет на спад, и тогда можно будет снова продолжить путешествовать.

Ранее LIVE24 сообщало, что Бузова отменила поездку в Париж из-за расространения коронавируса.


";