Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

За поддержку Самойловой раскритиковали Веру Брежневу

11 марта, 2020, 14:20

Многие пользователи считают певицу «разлучницей» семьи Меладзе.

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова недавно опубликовала в своих социальных сетях фотографию с детьми. Никаких комментариев по поводу наркозависимости артиста и нынешней ситуации в семье Самойлова не дает.


Однако многие подписчики актрисы, в том числе и звезды отечественного шоубизнеса, поспешили выразить слова поддержки Самойловой. Известная российская певица Вера Брежнева также оставила свой комментарий и высказала слова утешения в адрес Самойловой.


Тут же пользователи соцсетей довольно остро отреагировали на подобный комментарий от певицы, которая сама в свое время разрушила семейные отношения Константина Меладзе по словам подписчиков жены Джигана.


Разгневанные таким комментарием фанаты творчества рэпера и его супруги заключили, что Брежнева понятия не имеет о счастливом браке и поддержке семьи. Сама певица никак не прокомментировала сложившуюся ситуацию и оскорбления в свой адрес.

Рэпер Джиган проходит курс реабилитации и лечения в одной из наркологических клиник.


Ранее LIVE24 сообщало о том, что Брежнева провела свой день рождения с Константином Меладзе. До этого в Сети появилась информация о том, что певица собирается разводиться с известным отечественным продюсером.



";