Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

«Меня украли инопланетяне!»: Водонаева оправдалась за слова о материнском капитале

20 февраля, 2020, 8:53

Бывшая участница «Дома-2» отказывается верить в происходящее и обвиняет во всем представителей иных цивилизаций.

 

 

Алена Водонаева после громкого скандала, связанного с ее высказываниями по поводу маткапитала, сделала заявление, в котором обвинила в происходящем представителей инопланетных цивилизаций.


На своей странице в Instagram она разместила эмоциональный пост, в котором сообщила о том, что не может поверить во все происходящее.


По мнению Алены, такой абсурд не может твориться в XXI веке, в «светском современном» государстве. Также Алена подчеркнула, что совсем недавно испытала настоящий шок, когда просматривала свой телефон. По словам брюнетки, за последнее время там не было ни одного снимка, не связанного со скандалом. Все материалы в прямой или косвенной форме касались только этой темы.

 

В надежде хоть на какое-то примирение с действительностью Алена решила объяснить все тем, что ее просто «украли инопланетяне».

 

– До сих пор вспоминаю, как  Катя Лель уверяла всех, что была в детстве похищена инопланетянами, – обратилась Алена к подписчикам. – Так вот и я заявляю как на духу – меня они тоже похищали!

 



";