Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Наташа Королева подарила откровенное видео сыну на День Рождения

20 февраля, 2020, 7:40

Некоторые комментарии к праздничному сюжету певице пришлось удалить.

 

Сыну Наташи Королевой и Сергея Глушко Архипу исполнилось 18 лет.


Совершеннолетие единственного наследника артисты отметили весьма оригинальным способом. Конкретными подарками Архип еще не успел похвастаться на своих страницах, но поздравления от близких принимал с удовольствием. Одно из них поступило от 46-летней звездной мамы.


Наталья Королева написала трогательный пост, в котором пожелала Архипу каждый день делать открытия в этом мире, полном возможностей, и высказала уверенность в том, что в скором времени он сможет реализовать все свои таланты. Текст певица сопроводила откровенными фото и видео, на которых запечатлен … сам Архип.

 

Молодой человек позирует в обнимку с дискошаром, из одежды на нем – только расстегнутая рубашка. На каждом снимке и в каждом кадре Архип томно сморит на фотографа, как бы намекая на официальный статус перехода из одной возрастной группы в другую.

 

Большинство подписчиков сравнили Архипа со своим звездным папой – исполнителем стриптиз-танцев. По мнению многих подписчиков юноша очень похож на Сергея Глушко не только благодаря чертам лица, но и из-за особой грации.

 

Не смотря на общий позитивный тон комментариев, не все ограничились только добрыми пожеланиями. Некоторые пользователи, все же, попытались нарушить праздничный настрой Архипа и его родителей и разместили комментарии с неконструктивной критикой и оскорблениями. Но звездное семейство достаточно оперативно удалило их.

 


 



";