Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Дава, жестко высмеивающий песни Бузовой, теперь называет их «хорошими» в новом видео

19 февраля, 2020, 8:13

Подпичики Манукяна упрекнули блогера за плохой музыкальный вкус и отсутствие принципов.

 

Если раньше Давид Манукян откровенно троллил ведущую «Дома-2» Ольгу Бузову, всячески критиковал ее сомнительные вокальные данные и, в принципе, подчеркивал низкий уровень песенного контента, то сейчас все изменилось.


В блоге Давы появилось архивное видео, на котором сначала он грубит своей девушке за то, что она отрывается на концерте Бузовой под композицию «Танцуй под Бузову», а затем с разбитым окровавленным носом изо всех сил хвалит Олины песни. Несмотря на однозначность ироничного посыла видео, не все подписчики оценили юмор блогера. Многие и вовсе приняли «видос» за чистую монету и обрушились на Манукяна с критикой.


«Что, полюбил ее песни?» – написал Даве администратор страницы в Instagram d2_telek, на которой блогер опубликовал видео.


Некоторые пользователи принялись писать о том, что поговорка про один единственный шаг, который достаточно сделать от любви, чтобы спровоцировать лютую ненависть, работает и в обратную сторону. Многие с согласились с таким каламбуром.


В настоящее время Ольга Бузова и Давид Манукян встречаются. Многие поговаривают, что в скором времени бурный роман пары перерастет в узаконенные семейные отношения.

 

 



";