Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Максим Галкин без Аллы Пугачевой поехал в отпуск

16 февраля, 2020, 13:20

Шоумен взял с собой только двоих детей – Лизу и Гарри.

Максим Галкин опубликовал в своем Instagram новые сюжеты, из которых стало ясно, что в отпуск на сей раз он отправился без супруги – Аллы Пугачевой.


Ничего конкретного о месте своего отдыха ведущий шоу «Лучше всех» не сообщил, зато во всех подробностях заснял эмоциональные реакции, которыми маленькие спутники Галкина – дети Лиза и Гарри – сопровождали процесс взлета самолета.


Подписчики Максима Галкина заметили не только отсутствие с компанией Примадонны, но и то, как стильно выглядели юные наследники звездной пары. Так, множество комплиментов собрал аутфит Лизы – девочка была одета в светло-серые спортивные штанишки, аккуратный пуховичок серебристого цвета и шапочку с помпончиком пастельного оттенка.


Некоторые подписчики, все-таки, сделали предположения относительно места, куда направлялся шоумен с детьми. Так, большинство пользователей  уверены, что звездная семья полетела в Латвию. Именно там Максим Галкин и Алла Пугачева проводят летнее время. Кроме того, там живет близкая подруга Примадонны – Лайма Вайкуле.

 

 

 



";