Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Анну Семенович затравили из-за «третьего подбородка» и «огромного пуза»

16 февраля, 2020, 11:41

Певица поспешила ответить на критику, выложив в сеть видео, на которых она выглядит стройнее.

Экс-«Блестящая», певица Анна Семенович пришла в ярость после того, как несколько недобросовестных СМИ выложили фото, на которых она запечатлена на одном из светских мероприятий.


На снимках видно, что у Анны имеются серьезные проблемы с лишним весом. Об этом также сообщалось в тексте, который сопровождал фотографии. В нем говорилось о том, что, на самом деле, Семенович выглядит не так, как принято считать в кругах ее Instagram-подписчиков. Якобы, в обычной жизни миленькое личико украшает «тройной подбородок», а зону талии – «огромное пузо».


После таких нелицеприятных слов, да еще и подкрепленных фотографиями, Анна разозлилась настолько, что была готова объявить изданию официальную войну, но, спустя некоторое время, решила действовать по-другому.


Певица опубликовала видео с того же самого мероприятия – без фильтров и других ухищрений. На нем видно, что в реальности Семенович действительно гораздо стройнее. Большинство подписчиков Анны пришли к выводу, что недобросовестные журналисты намеренно выложили неудачные фото звезды, чтобы просто «хайпануть». Сама же певица подчеркнула, что не понимает, откуда в сотрудниках СМИ столько зла – и сделала пост о том, что «надо быть человечнее».


 – Вы говорите о том, что у меня и тройной подбородок, и огромное пузо… Возможно, доля правды в этом во всем есть: я – не модель Армани! – обратилась она к журналистам. – Я обычная здоровая и красивая женщина, но этих самых трех подбородков у меня нет! И на видео это хорошо видно! Не понимаю, зачем вы пишете то, чего просто нет? Вам лучше от этого?  Вас это делает счастливей? С одной стороны, мне все это жутко смешно, но, при этом, и больно! Все мы – люди, мы должны друг другу помогать, а не топить.

 



";