Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Лободу сочли нетрезвой из-за попытки закинуть ногу за голову в танце

14 февраля, 2020, 15:13

Зрители не оценили странных танцев артистки во время очередного выступления.

Украинская певица Светлана Лобода смогла по-настоящему удивить поклонников своим выступлением. Как сообщает портал StarHit, в ходе Big Love Show 2020 она исполнила несколько довольно странных танцевальных движений. Сначала артистка стала танцевать на одной ноге, сильно при этом шатаясь. Затем она резко подняла ногу и попыталась забросить за голову, но не смогла.


Странные танцы Лободы попали на видео. Ролик, опубликованный на платформе TikTok, вызвал бурное обсуждение. Часть пользователей предположила, что певица пьяна. Некоторые высказали предположение, что Лобода употребляет кокаин.


Возможно, столь резкая реакция на поведение артистки вызвана жалобами на нелёгкую жизнь артиста, которые она ранее высказывала в соцсетях. В своём Instagram-аккаунте она рассказала о насыщенном графике и спросила подписчиков, действительно ли карьера звезды кажется им лёгкой. В ответ пользователи отметили, что гонорары Лободы полностью окупают потраченные усилия. Некоторые заявили, что есть множество более сложных профессий с гораздо меньшей оплатой. В пример артистке привели шахтёров и строителей.



";