Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Алена Водонаева пожаловалась на травлю словами из песни Zivert

13 февраля, 2020, 14:12

Инста-дива поблагодарила подписчиков за поддержку и пообещала оправдать их надежды.

 

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2», модель Алена Водонаева опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте обращение к поклонникам, в котором поблагодарила всех подписчиков за поддержку, и намекнула на то, что испытывает дискомфорт по поводу  сложившейся ситуации, жертвой которой себя считает. В частности инста-дива сравнила свои ощущения с колебаниями чаш весов, на одной из которых – личное счастье и желание покинуть место, в котором ее не понимают, а на второй – долг и необходимость оправдать доверие, которое ей выказало огромное количество незнакомых людей.


– Дорогие друзья, большое спасибо за невероятную поддержку, – обратилась к подписчиками Алена. –   Теплых слов так много, что я буквально не успеваю читать «Директ» и своевременно отвечать на все комментарии. Оказалось, что нас – людей, думающих в одном направлении – так много! В тот момент, когда я получила «бумагу» в моем мозгу зародилась одна идея, смелость которой даже пугала. Но потом все оформилось в простую и ясную мысль, что это – шанс. У меня ведь давно есть конкретная мечта и она может легко сбыться! А там уже – здравствуй,  песня «Беверли Хиллс» Zivert – я полетела! Не стану отрицать, что всегда считала чудиками тех людей, которые постоянно жертвуют собственными мечтами, или же – всяческим комфортом ради идеи, какого-то принципиального дела. А сейчас такая ситуация происходит со мной – на одной чаше весов находится моя давняя мечта, а на другой –  доверие и возложенные надежды тысячей людей. Так что, завтра иду по приглашению.


Этот пост собрал огромное количество лайков и больше тысячи комментариев. При этом, большая часть подписчиков посоветовала Алене ни играть с огнем и покинуть Россию. Если же Алена чувствует в себе силы, то она вполне может продолжить борьбу за свое право свободно выражать собственное мнение.

 

Ранее модель сообщала, что получила «бумагу», которая является следствием ее высказываний по поводу того, что материнский капитал спровоцирует к деторождению маргинальные слои населения. Таких людей Алена назвала «быдлом».

 

 



";