Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Певица МакSим не сможет вернуться на сцену в ближайшее время

10 февраля, 2020, 11:58

Прошлогоднее ДТП, в которое попала Марина Максимова, может стоить ей карьеры.

Концертный директор певицы Марины Максимовой, известной широкой аудитории под псевдонимом Максим, Маргарита Соколова сделала шокирующее заявление по поводу дальнейшей деятельности своей подопечной.


Так, Соколова рассказала журналистам о том, что Марина до сих пор не восстановилась после аварии, в которую попала в прошлом году. Более того, если Марине так и не удастся сделать этого в ближайшее время, на продолжении ее карьеры можно будет поставить крест.


– Если все это не прекратится в полной мере, то Марина не вернется на сцену, – отрезала директор. – Максим зрители смогут увидеть только при одном условии – если она будет отлично себя чувствовать.


При этом Соколова рассказала, что в настоящее время специалисты, занимающиеся здоровьем артистки, в категорической форме настаивают на прохождении своей подопечной курса длительной реабилитации. По ее словам, Максим сейчас нужно восстановить нормальный режим сна, а также наладить здоровую работу поврежденных сосудов. В прошлогодней аварии она частично потеряла память, поэтому о каких-то стремительных улучшениях и по сей день не приходится говорить. 

 



";