Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

«Мама-трансформер»: Маргарита Грачева похвасталась новыми фотографиями в Instagram

09 февраля, 2020, 11:27

Новая жизнь в Питере – новые фотографии в соцсети.

В своем Instagram-аккаунте Маргарита Грачева, которой муж отрубил кисти рук, выложила несколько снимков и обратилась к подписчикам с просьбой подобрать для нее лучший образ. К тому же девушка призналась, что дети частенько называют ее «мама-трансформер».

 

Мнения фанатов разделились, но ни одного гневного комментария нет, наоборот, смелостью девушки восхищаются: она выставляет фото на всеобщее обозрение и делится своими переживаниями с подписчиками.

 

Грачевой отрубил кисти рук ревнивый муж. Одну удалось спасти, другую – сейчас заменяет биотический протез. «Мама-трансформер» – именно так называют дети Марго, к слову, у нее двое прекрасных сыновей. Девушка признается, что протез не заменяет ей руку, но с хозяйством по дому и воспитанием детей она справляется без посторонней помощи.

 

Также Грачева является автором книги «Счастлива без рук», в которой рассказана история о непростой жизни с тираном и о том, как героиня проходит все трудности и становится счастливой.

 

«Выбирайте какой из 4 образов вам понравился больше? Лично я так и не смогла определиться», – написала Марго. Большинство фанатов голосуют за первый и четвертый образы.

[media=https://www.instagram.com/p/B8R2P56leSS/?utm_source=ig_embed]



";