Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

У Павла Воли получилось сильно «растолстеть» благодаря Ляйсан Утяшевой

05 февраля, 2020, 13:36

В качестве «подтверждения» жена шоумена выложила красноречивый снимок в Instagram.

 

Недавно отечественная гимнастка Ляйсан Утяшева опубликовала в своем микроблоге оригинальное фото, на котором она запечатлена вместе с супругом во время пляжного отдыха. При этом юморист картинно демонстрирует мускулы, а Ляйсан томно тянется вверх. Все бы ничего, только вот комментарии от подписчиков последовали не по поводу того, как гармонично смотрятся рядом гимнастка и комик, а как сильно изменились их фигуры.


Так, на фото фигуру Павла можно было узнать с большим трудом – юморист увеличился примерно в 5 раз, в то время как сама, и без того стройная, Ляйсан примерно на столько же размеров похудела. ‘Пашка заметно потолстел’, ‘Смеялся над весом Харлы, а теперь – сам такой’, ‘Наконец-то Павел поправился!’ – сыпались комментарии от пользователей.


Как стало ясно позднее, Ляйсан Утяшева отредактировала фото с помощью функций пластики.


-Ожидание – реальность, – иронично подписала фото спортсменка. – Так вполне могло бы случиться, если бы мы задержались в Америке на 6 месяцев.


Несмотря на подобные намеки, супружеская чета постоянно подчеркивает, что ведет здоровый образ жизни – правильно питается и занимается спортом.

 

 

 

 

 

 

 



";