Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.59
100.2

242-килограммовый сын Никаса Сафронова снялся в «горячей» фотосессии на море

04 февраля, 2020, 14:33

На занзибарское побережье 30-летний Лука вышел в одних плавках.

После нешуточной травли, которая началась после новости о том, что сын популярного художника Никаса Сафронова застрял в туалете самолета, 30-летний Лука улетел в Занзибар. На морском побережье, а также среди раскидистых пальм молодой человек сделал целую серию ироничных снимков На них он попытался повторить позы, в которых предстают на фото топовые красотки отечественного Инстаграма. Фотосессия Луки получилась одновременно веселой и «горячей».

– После целого ряда неудачных проб и откровенных ошибок я понял, что людям во мне нравится очень многое, но, в частности, – я сам, мое тело и мой юмор, – объяснил Лука. – Я просто научился не обращать внимание на гадости, а если их поток невозможно остановить, стараюсь думать о том, что у людей, которые их пишут, самих не все хорошо в жизни. Они просто хотят кого-то побольнее задеть. Но самые откровенные мерзости мне писали те, у кого по каким-то причинам закрыты страницы – разве это не показатель?

Чтобы доказать общественности свой решительный настрой и переход на высшую степень принятия себя, Лука решил ничего не скрывать от подписчиков и на некоторых фото предстал в одних плавках.

Осуществить задуманное Сафронову-младшему помогали не только друзья, но и рядовые туристы-соотечественники, а также местные жители. По словам молодого человека, его приятно удивила отзывчивость людей и их готовность поучаствовать в такой интернет-шутке.

На многочисленных снимках Лука купается в море, картинно запрокидывает голову и обхватывает стволы толстых пальм – на манер интернет-див – ногой. Несмотря на зашкаливающий градус откровенности и множество подбадривающих комментариев, какой-то однозначной радости Лука все же не испытал.  

Все дело в наблюдениях за статистикой его личного блога. По словам сына художника, большее количество просмотров собирает нечто подобное – с «душком» и на грани, в то время как красивые виды тропической природы, видео с экзотическими животными вообще «никому не нужны».

Так, Лука побывал недавно на сафари, и пришел в восторг от местной флоры и фауны:

– Будто в мультик «Мадагаскар» попал! – поделился с журналистами «СтарХита» он.

Чтобы поделиться эмоциями с подписчиками, Лука снял на видео двух играющих слонят. «Ми-ми-мишную» картинку молодой человек снабдил соответствующей музыкой. Итог проделанной работы неприятно удивил Луку:

– Такого провального ролика в моем блоге не было никогда! – пожаловался раздосадованный артист.



";