Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

С Ольги Рапунцель потребовали 75000 рублей на «Доме-2»

29 января, 2020, 13:09

Черно требует выплатить ей 75 тысяч рублей в качестве моральной компенсации за публичное оскорбление.

В эфире шоу «Бородина против Бузовой» две беременные участницы телестройки «Дом-2» Саша Черно и Ольга Рапунцель крупно поссорились. В результате этого Черно требует выплатить ей 75 тыс рублей за то, что Рапунцель публично назвала ее мошенницей.


Как выяснилось позже, девушки заключили между собой пари, которое должно было их примерить. Суть спора заключалась в том, чтобы ни Ольга, ни Александра не оскорбляли друг друга в прямом эфире и за его периметром. Однако Рапунцель не сдержалась,  и теперь Черно твердо настаивает на выплате так называемого морального ущерба.


Однако до сегодняшнего дня Ольга отказывается выплачивать девушке указанную сумму. Телезрители вступились за Рапунцель, но мнения о том, как избежать выплаты разделились. Некоторые советуют не обращать внимание на «угрозы» Черно и попросту не выплачивать ей деньги. Другие фанаты считают, что Ольга должна обратиться в полицию.

 

Самые внимательные зрители «Дома-2» вспомнили о том, что Александра Черно заядлый шопоголик и может потратить на брендовые вещи более 70 тыс рублей за раз. Исходя из этого, высказывались предположения о том, что девушке просто необходимо купить новую одежду, поэтому она так яростно настаивает на выплате денег.



";