Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Почему от Алены Водонаевой отвернулись все коллеги и друзья

21 января, 2020, 12:52

После скандальных заявлений экс-участницы Дом-2 девушка получила дурную славу.

Алена Водонаева – бывшая участница проекта Дом-2 и скандальная телеведущая таких передач, как «Время покажет» и «60 минут». Недавно девушка в своем Instagram негативно высказалась о материнском капитале, заявив, что большей части населения он не нужен вовсе, так как молодые родители, «отчаявшиеся от нищеты» могут потратить деньги на «бутылку водки». Об этом пишет издание «Комсомольская правда».


После таких громких заявлений коллеги и друзья Водонаевой начали негативно высказываться о поведении телезвезды и ее личном достатке. Многие обвиняют Алену в том, что после удачного первого брака девушка обеспечила себя в материальном плане на всю оставшуюся жизнь.


Свою карьеру Водонаева начала на телепроекте Дом-2, где девушка очень полюбилась зрителям шоу после ряда скандалов на проекте. Сама же Алена окончила журналистский факультет в Тюмени. Именно поэтому после выхода из Дома-2 девушка окунулась в сферу телевидения с головой.


Первый брак Водонаевой был заключен с весьма состоятельным бизнесменом Алексеем Малакеевым. Молодой человек осыпал девушку подарками, а после развода, который состоялся по инициативе самой Алены, Малакеев оставил бывшей жене и их общему сыну загородный дом и квартиру, стоимость которых составляет более 40 млн рублей. Помимо этого Алексей выплачивает алименты на 9-летнего ребенка и отлично ладит не только с ним, но и с бывшей супругой.


Таким образом коллеги телезвезды убеждены в том, что своему денежному обеспечению Водонаева полностью обязана богатству экс-супруга бизнесмена.


Однако сама Алена утверждает, что основной ее доход идет от личных бизнес-проектов. Девушка занимается рекламой в Instagram, продажей спортивной одежды и содержанием собственного салона красоты. Так как по образованию Водонаева журналист, она активно ведет колонку о жизни звезд в одном из глянцевых журналов. Недавно телезвезда выпустила книгу под названием «Голая».


Коллеги Алены утверждают, что не смотря на рассуждения о личной жизни звезд русского шоубизнеса, девушка не приглашена ни в одну из звездных «тусовок». Ранее между действующей ведущей Дома-2 Ксенией Бородиной и Водонаевой произошел скандал. Бородина утверждала, что девушка «сливала» информацию о личной жизни Ксении различным СМИ.


В Сети также ходят слухи о том, что Водонаева мечтает податься в политику. Ее родной брат Станислав Водонаев является членом партии «Справедливой России» и депутатом Одинцовского округа.



";