Skip to main content
18 апреля, 2024
$ 94.32
100.2

Фото Елены Яковлевой без макияжа напугало поклонников

20 января, 2020, 15:12

Популярная актриса до настоящего момента никогда не появлялась на публике без обильного anti-age – мейкапа.

19 января в Интернете появился снимок, на котором звезда фильма «Интердевочка» Елена Яковлева предстала перед своими поклонниками без привычного антивозрастного макияжа.


Несмотря на заслуженную любовь фанатов, в которой давно купается 58-летняя актриса, не все оценили ее естественную красоту.

  

«Елена, не надо больше лицо фотографировать крупным планом. Очень заметны морщины у глаз» – принялись писать в комментариях пользователи. Некоторые и вовсе не стеснялись в выражениях: «Вид у вас ужасный»  «Что-то совсем старенькая стала» и т.д.


При этом сама актриса уверена, что очень хорошо выглядит для своего возраста – ведь она так давно ведет комплексную борьбу со старением!


Например, в  интервью для YouTube-канала «Эмпатия Манучи» Елена Яковлева рассказала, что делала пластические операции, а именно – полностью меняла форму век и вставляла специальные, разглаживающие морщины,  нити.


– Мне в принципе неприятна сама по себе мысль о старости, – рассказала актриса. –  Иногда я делаю те самые «уколы красоты», к которым прибегают многие мои коллеги, но из-за слишком плотного графика я вынуждена нарушать всю системность и пропускать  всякие инъекции. При этом я, конечно же, понимаю, что не смогу взять и убежать  от возраста. Не стану скрывать – из-за этой темы я часто нервничаю и очень сильно переживаю, но все эти переживания служат для меня дополнительным поводом для того, чтобы продолжать бороться за красоту с утроенной силой.


Елена Яковлева подчеркнула, что сильно тяготится и фактом того, что ее внешность стала доставлять дополнительные проблемы ее коллегам. Так, операторы на площадках в последнее время стали тратить все больше времени на то, чтобы выставить свет.


Своеобразным выходом для Яковлевой является участие в проектах, которые не предполагают непосредственной работы с естественной фактурой актрисы. Яковлеву только радуют возможности перевоплощения – например, в Бабу-Ягу в ленте «Последний богатырь».

Несмотря на то, что актрисе приходилось по несколько часов проводить каждый день в кресле гримера, результат себя оправдывал – о реальных морщинах можно было не беспокоиться.

 

 



";