Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Шнуров написал стихи о причинах трагедии в пермском хостеле

20 января, 2020, 12:35

Музыкант сравнивает прогнившие коммуникации с устройством России.

Своё очередное стихотворение Сергей Шнуров посвятил аварии, случившейся в одном из хостелов Перми. Там прорыв трубы отопления повлёк за собой смерть нескольких человек.


Эту трагедию лидер группировки «Ленинград» прокомментировал хлёсткими строчками, опубликованными в аккаунте Instagram. В своём стихотворении Шнуров сравнивает прогнившие трубы с государственной системой. Также музыкант недвусмысленно заявляет, что жизнь людей для властей стала дешевле, чем съёмки кино. При этом Шнурова возмущает, что в любой трагедии виноватыми делают «запад и хохлов».


[media=https://www.instagram.com/p/B7iN6hJoS8s/]


Также артист прошёлся по актуальной теме внесения поправок в Конституцию. По его мнению, немного погрустив, страна захочет скорее изменить основной закон, чтобы наконец «рвануть» в лучшее будущее.


Несмотря на то, что Шнуров в последнее время активно критикует власть, многие аналитики склонны полагать, что он вполне может примерить на себя образ политика. Так, LIVE24 уже писало, что эксперты не исключают образования новой партии под руководством артиста.



";