Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Финалистку «Битвы экстрасенсов» обокрали мошенники

14 января, 2020, 16:05

Ясновидящая вместе со своим мужем, участвовавшим в телешоу «Дом-2», лишилась 400 тыс. рублей.

Новогодние праздники начались для Диларам Сапаровой и её мужа Алексея Гаджиенко с совсем неприятного сюрприза. Как сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на неназванный источник, со счетов у пары участников популярных телешоу «Битва экстрасенсов» и «Дом-2» была украдена внушительная сумма денег. При этом пропажу 400 тыс. рублей ясновидящая заметила не сразу из-за предновогодней суеты.


Сообщается, что злоумышленникам удалось установить переадресацию вызовов и сообщений на телефоне Гаджиенко, взломав его личный кабинет. В результате им удалось снять деньги с банковского счёта.


Пара, образовавшаяся в 2014 году за пределами телестройки и соревнований в экстрасенсорных способностях, подала заявление в правоохранительные органы. По факту кражи возбуждено уголовное дело.


А вот депутат Госдумы Виталий Милонов, вероятно, мог бы предложить этой семье сменить жилищные условия. Так, LIVE24 ранее писало о его желании переселить участников «Битвы экстрасенсов» на Новую Землю. По его мнению, борьба с медведями за еду в суровых природных условиях стала бы настоящей проверкой для них. Для участников «Дома-2» у Милонова сценарий проще, но суровее. Их политик предложил переселить прямиком на ядерный полигон.



";