Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Названа причина алкоголизма Димы Билана

13 января, 2020, 12:08

Недавно молодой человек шокировал самарскую публику своим нетрезвым концертом.

В конце прошлого лета во время выступления в Самаре певец Дима Билан вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения. Это стало поводом для бурных обсуждений поведения артиста не только фанатами, но и коллегами по сцене. Об этом пишет портал «Узнай все!».


Тогда, чтобы загладить свою вину, Билан на собственные деньги организовал новый концерт и построил детскую площадку для жителей города. Только теперь в одном из своих интервью певец рассказал, почему алкоголь стал для него проблемой.


Билан ушел в состояние депрессии после личной драмы. Возлюбленная певца забеременела, и молодые люди готовились стать родителями. Однако по стечению обстоятельств у девушки случилось 2 выкидыша. После этого пара рассталась, и Дима начал «лечиться» спиртными напитками.


Коллеги и поклонники творчества Билана сразу заметили изменения во внешности и поведении артиста. Молодой человек сильно похудел и изменил прическу.


На данный момент Дима Билан утверждает, что справился с алкогольной проблемой. Постепенно он приходит в прежнюю форму и продолжает давать концерты по стране.



";