Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Анастасию Заворотнюк хотят отправить на лечение в США

12 января, 2020, 14:42

Ее уже выписали домой.

Актрису Анастасию Заворотнюк выписали из клиники, чтобы отправить на лечение в США, сообщают российские СМИ. На данный момент официального подтверждения этим данным нет. Звезда, родственники и официальные представители Анастасии никаких комментариев по этому поводу не дают, а журналисты продолжают гадать, что могло стоять за таким решением, говорится в статье «МK.RU».

 

Возможно, семья Заворотнюк решила, что нет смысла держать ее в отечественной клинике, сообщает News.ru. Состояние актрисы расценивается как стабильное, значит можно выписать звезду домой. Смысла в дальнейшем лечении, по всей видимости нет, так как улучшений не предвидится. Хотя при этом были вложены немалые деньги. Так может быть помогут за границей?

 

Наверное, именно поэтому, Заворотнюк хотят отправить на лечение в США, отмечает издание «Версия». Там российская знаменитость подвергнется экспериментальному лечению.

 

Однако не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Помешать поездке может состояние актрисы, так как подлинно неизвестно, сможет ли она выдержать столь дальний перелет.



";