Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Стриптизерша хочет отсудить у Дженнифер Лопез 40 миллионов долларов

10 января, 2020, 16:31

Санта Барбаш недовольна тем, как ее сыграла голливудская актриса.

 

 

Очередной скандал разгорелся вокруг многострадального фильма с крутобедрой Джей Ло «Стриптизерша». Только-только утихли обвинения кинокритиков и рядовых поклонников в зубодробительном количестве использованных сценарных клише и невнятных женских образах в картине, как душок очередного скандала вновь окутал невнятную репутацию ленты и всех тех, кто принимал участие в ее создании.

На сей раз шквал претензий был направлен не в сторону режиссера или же сценариста. Под Недовольство прототипа главной героини танцовщицы Санты Барбаш вызвала конкретно Дженифер Лопез.


По мнению Санты, образ Рамоны получился ровно настолько узнаваемым, чтобы все близкие танцовщицы, посмотревшие кино, понимали, о ком идет речь, насколько же и очерненным. Гнев Барбаш вызвали сцены, в которых показано, что она употребляет запрещенные вещества, и это-то – при маленьком ребенке! Экс-танцовщица не понимает, как можно с помощью такого «отвратительного и безответственного» творческого метода браться за съемки кино, в котором у героев есть реальные прототипы. Помимо этого, Санту возмутил сам факт того, что ее историю как-то использовали – она никогда не давала киношникам своего согласия на какие бы то ни было интерпретации событий собственной жизни.

 



";