Skip to main content
16 апреля, 2024
$ 94.07
99.93

Грудь Ольги Серябкиной спас от мороза вязаный купальник

08 января, 2020, 12:45

Певица сфографировалась на снегу в одном бикини.

 

 

Инстаграм Ольги Серябкиной многие поклонники уже по праву считают одним из характерных образцов масскульта, да и сама экс-солистка группы «Serebro» не перестает давать все новые и новые поводы для обсуждений – больно уж много откровенных фото  в профиле кареглазой брюнетки.


Но такое обилие чувственного визуала только радует подписчиков звезды. Очередным поводом для радости стал свежий и традиционно горячий снимок звезды.

 

На сей раз Серябкина сфотографировалась на воне заснеженных склонов. Все бы ничего, только вот для обострения противоречия между бэкгранудом и передним планом певица выбрала в качестве наряда… светло-голубой лифчик из фактурной пряжи. Кроме него на груди Ольги ничего не было.

 

«Не холодно» – лаконично подписала снимок брюнетка.


Поклонники оценили вербальную сдержанность Ольги, а также похвалили девушку за оригинальный выбор купальника. Некоторые назвали «униформу» Ольги «зачетным купальником для Сибири». Нашлись и такие барышни, которые заявили о том, что после данной публикации в профиле певицы намерены связать себе такой же лифчик.

 

 

 



";