Skip to main content
18 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

«Кровавый» пилон: Ходченкова растерла руки до крови, но показала растяжку

08 января, 2020, 11:14

Поклонники сравнили старания актрисы со шпагатами Волочковой.

Пока вся страна пытается доесть бесконечные остатки оливье после нового года, а представители отдельных категорий граждан отправляются на отдых в теплые страны, актриса Светлана Ходченкова игнорирует и первое, и второе. И делает это настолько успешно, что интернет-сообщество не устает признаваться золотоволосой актрисе в любви и писать восторженные комментарии под фото.

На сей раз актриса решила поразить подписчиков своей растяжкой. На свежем фото Инстаграм-профиле актрисы хорошо видно, что Светлана находится в превосходной форме.


В кадре запечатлено замысловатое танцевальное па, которое Ходченкова исполняет на специальном танцевальном шесте – пилоне. При этом, хорошо видно, насколько сильным и, одновременно, поджарым является тело Светланы. Сама же Ходченкова не стала искусственно нагнетать градус сексуальности и сопроводила публикацию мини-рассказом об обратной стороне создания таких «горячих» кадров.

Так, по словам актрисы, основная нагрузка во время тренировок приходится на руки.


– Все это просто ужасно тяжело физически, – пожаловалась актриса. – Какие-то невероятно сильные руки нужны…


Светлана призналась, что изначально пришла на первую тренировку с настроением а-ля «где наша не пропадала» и больше думала о том, что танцевать надо изрядно обнажившись перед этим. Однако, на первой же репетиции Ходченкова так сильно растерла руки, что из пальцев у нее пошла кровь. Раны были настолько сильными, что для продолжения занятий актрисе пришлось надевать специальные перчатки.


– На втором уроке не спасали даже они, – пожаловалась актриса. – Было полное ощущение того, что держишься за раскаленное железо.  

Светлане даже пришлось просить тренера о том, чтобы она делала специальные перерывы – передышка требовалась просто для того, что бы унять боль.


Но, как и всегда бывает в подобных случаях, страдания принесли великолепный результат.


Подписчики актрисы пришли в полный восторг и заявили, что растяжка у Ходченковой в миллионы раз лучше, чем у той же Волочковой. При этом, по мнению пользователей,  в снимке Светланы нет ничего вульгарного и пошлого ( в отличие от всем известных кадров балерины).


Также поклонники назвали Светлану «трудягой и красавицей» и сделали комплименты по поводу натренированного тела.

 



";