Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Шантажистки вымогали у Никаса Сафронова 400 тыс. рублей

05 января, 2020, 16:58

Женщины угрожали художнику липовым обвинением в изнасиловании.

Московской полицией были задержаны две женщины, которых Никас Сафронов обвинил в вымогательстве. Как сообщает портал «Baza», художник заявил, что некая Марина угрожала, что если он не заплатит ей 400 тыс. рублей, то она выступит на телешоу, обвинив его в изнасиловании. Посредником при передаче денег должна была стать подруга вымогательницы – Татьяна М.


Оказалось, что Татьяна уже была замешана в подобной истории. В марте 2018 года она выступила на шоу Андрея Малахова и рассказала о своих отношениях с Олегом Протасовым. В частности, Татьяна заявила, что певец бросил её из-за беременности. Позднее Протасов заявил, что женщина просто сфотографировалась с ним в караоке, а душещипательную историю просто выдумала. Он даже прошёл проверку на детекторе лжи, чтобы доказать это. К слову, полиграф всё же подтвердил, что у Протасова были интимные отношения с Татьяной, однако он не является отцом ребёнка.


Вымогательницы были задержаны в момент передачи денег. По решению Таганского суда Марина на 2 месяца отправится в СИЗО, а Татьяна – под домашний арест.



";