Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Сергей Шнуров высмеял фото Собчак на фоне самолета в Куршевеле

04 января, 2020, 10:27

Свое отношение к поведению экс-кандидата в президенты РФ фронтмэн «Ленинграда» выразил в стихотворной форме.

 

Инстаграм-противостоянии Сергея Шнурова и Ксении Собчак длится уже не первый месяц, поэтому в том, что фронтмэн группы «Ленинград» снова нашел повод для сетевой склоки с теледивой, самые преданные поклонники не нашли ничего удивительного. Сергей не стал подводить общественность и выразил свое отношение к поведению Ксении в сети в традиционной стихотворной форме.

 

На сей раз поводом для взаимных пикировок послужило фото Ксении, на котором она позирует на фоне самолета, доставившего ее на отдых в Куршевель. Собчак сопроводила красноречивый визуал подписью, в которой с вызовом сообщила подписчикам о том, что имеет право отдыхать подобным образом и в подобных местах потому, что работала в течение всего года.


[media=https://www.instagram.com/p/B62iwAbAfzJ/]


Реакция Шнурова не заставила себя долго ждать. Сергей на своей странице незамедлительно выложил фото, на котором позирует на раскачивающихся деревянных качелях. Снимок он подписал сообщением о том, что также, как и некоторые “пахал как лось”, но смог позволить себе только данные качели скромного дизайна:


– Зато ни с кем не скидывался, – подытожил шоумен.

 

 



";