Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.37
99.53

Максим Фадеев рассказал о ненависти к России своей экс-подопечной Наргиз

24 декабря, 2019, 16:39

Продюсер не одобрил неоднозначные заявления певицы в шоу «Осторожно, Собчак!».

 

Недавно экс-участница «Голоса», бывшая подопечная Максима Фадеева певица Наргиз дала интервью Ксении  Собчак для ее  youtube-канала «Осторожно, Собчак!». Во время ответа на один из вопросов певица заявила, что ее дети являются  «стопроцентными американцами» и никогда не станут проживать в России. Такие смелые высказывания вызвали мощную волну недовольных комментариев в сети. Не остался в стороне и бывший начальник Наргиз.


Как сообщает издание Super, Максим Фадеев совсем не удивился подобным словам исполнительницы. Он рассказал, что ее ненависть к России всегда была для него неприятна и оскорбительна. Фадеев подчеркнул, что она и являлась главным предметом постоянных скандалов во время их сотрудничества.


Максим Фадеев сожалеет, что Наргиз так и не смогла испытать чувство благодарности по отношению к тем, кто ходил на ее концерты, платил кровные и по сути – обеспечивал образ жизни, к которому она быстро привыкла.

 

До этого по поводу высказываний Наргиз высказались множество коллег Фадеева.


Иосиф Пригожин рекомендовал ей зарабатывать деньги в другой стране, а Юрий Антонов предложил властям прислушаться к подобным заявлением артистов.


К настоящему моменту видео с певицей собрало больше 2 миллионов просмотров.

 

 

 

 



";