Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Исполнитель роли Севчика в фильме «16-й» поделился впечатлениями от съемок

09 ноября, 2021, 12:35

Накануне, 8 ноября, состоялась премьера фильма российского бизнесмена Евгения Пригожина «16-й». Алексей Тимофеев, сыгравший в картине роль Севчика, рассказал журналистам, как проходили съемки.

Он отметил, что для него вся работа над кинолентой превратилась в настоящее волшебство, которое он и его коллеги-актеры творили на съемочной площадке.

«Все-таки кино — это командная работа. И будь ты капитаном или матросом — вас будет объединять любовь к морю. Именно любовь и доброта внутри команды и делает это волшебство».

подчеркнул Тимофеев.

Актер признался, что сам еще не смотрел фильм, так что возможности оценить свою работу со стороны у него не было. Однако он отметил, что съемочный процесс подарил ему немалый опыт и помог осознать, что подростковый возраст – это самый эмоциональный период.

«И будь мы счастливы или же огорчены, мы чувствуем! И это объединяет всех молодых людей, независимо от того — американцы это или же русские. Главное — всех».

добавил он.

Фильм снят в комедийном жанре и рассказывает о выборах 2016 года в США, победу в которых одержал Дональд Трамп. Первыми увидеть киноленту должны были жители Нью-Йорка. Однако обе премьеры, запланированные на 3 и 5 ноября, были сорваны.



";