Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Instagram расширяет возможности Stories

07 октября, 2019, 11:16
Наконец-то появилась долгожданная пользователями возможность создавать групповые истории.
Stories появились в Instagram в 2016 году, благодаря им, пользователи могут публиковать в соцсеть фото и 15-ти секундные видео, которые удалятся спустя 24 часа. На протяжении трех лет, компания-разработчик будто бы не слышала мольбы пользователей и не вносила каких-либо весомых изменений в самую популярную функцию соцсети.

Однако, если верить исследователю приложений Джейн Манкун Вонг, то в ближайшее время Instagram все же «прокачает» свои Stories. Так, изображения, размещенные в ее Twitter-аккаунте, указывают на то, что с ближайшими обновлениями Instagram, юзеры получат возможность выкладывать фото и видео в Stories, которые будут видны либо списку «Лучших друзей», либо отдельной группе подписчиков, которую пользователь сможет создать лично.



Стоит отметить, что групповые Stories уже появлялись в Instagram ранее, однако функция не прижилась, в результате чего была изъята из приложения.

Однако истории, которые будут удалены через сутки, пользуется большей популярностью у юзеров соцсети, так что вполне возможно, что обновление Stories положительно скажется на восприятии аудиторией.


";