Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Цукерберг запустил новый сервис знакомств

06 сентября, 2019, 10:54
Сервис онлайн-знакомств Dating был запущен компанией Facebook.
Запуск был анонсирован еще мае прошлого года. Сервис уже начал свою работу в нескольких странах, включая Канаду, Аргентину, Колумбию и Вьетнам.

Ожидается, что спрос на данную услугу будет высоким, учитывая, что более 200 млн. пользователей Facebook указывают в графе семейное положение, что они «одиноки».

Всем пользователям соцсети старше 18 лет предоставляется возможность использовать услугу Facebook Dating. После её активации необходимо будет зарегистрировать отдельный профиль, в котором потребуется заполнить имя и возраст пользователя.

После чего у владельцев профиля появится возможность увидеть других пользователей, использующих данный сервис знакомств.

Сервис будет составлять список пользователей на основе указанных в профиле интересов, при этом давая им возможность для знакомства. Также в приложении Dating можно будет публиковать свои посты из Facebook или Instagram, общаться в личных сообщениях и добавлять друзей. Но стоит отметить, что общение будет происходить лишь текстовыми сообщениями: разработчики специально убрали возможность отправки фото или видео, объяснив это тем, что содержание некоторых фотографий или видеозаписей может очень сильно затруднить процесс знакомства.


";