Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Приметы скорого развода назвали свадебные фотографы

03 июня, 2019, 14:48
Самой страшной приметой является ссора во время свадебного торжества.
Верить или не верить в приметы дело каждого человека, но многие молодожены достаточно суеверны, поэтому им следует соблюдать определенные приметы, чтобы сохранить свой брак.

На популярной интернет-платформе Reddit свадебные фотографы поделились своими наблюдениями, согласно которым можно предсказать, как долог будет брачный союз молодоженов.

Специалисты описывали различные случаи, традиции, курьезы на свадьбах, после которых большая часть образовавшихся семейных пар подавала на развод.

Самой страшной приметой является ссора во время свадебного торжества. Один пользователь Reddit признался, что его клиенты конфликтовали весь праздничный день, а затем ему пришлось «нарисовать» улыбку на лице жениха в фотошопе. При этом влюбленные даже не смотрели друг на друга.

Другой фотограф подметил, что очень плохо, когда жених или невеста все время молчат на свадьбе, а партнер все время разговаривает. Это верная примета развода.

Вызывает опасения и неумение договариваться при планировании свадебной фотосессии. Порой невеста хочет провести масштабную фотосъемку в каком-либо стилизованном стиле с пышными костюмами, а суженый не разделяет ее порывов и не хочет участвовать в этом постановочном спектакле. Возможно, просто мужчина экономный и не хочет выкидывать деньги на ветер. Не желание идти на компромисс – один из симптомов будущего разлада в новообразованной ячейке общества.

Также стоит напрячься, если молодые люди активно высказывают недовольство друг другом. Кроме того, стоит насторожиться, если ваша вторая половинка выкладывает множество свадебных фотографий с обилием фотошопа. Этот факт фотографы считают желанием человека показать себя в более выгодном свете и указывает на неуверенность в отношениях с этим партнером. Вызывает тревогу и то обстоятельство, если на подавляющей части свадебных фотографий молодожены порознь. Иными словами, жених фотографируется со своей компанией и родней, а невеста снимается вместе с подружками и своим кругом общения. Это не есть хорошо.


";