Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.25
99.36

Приложение YouTube получило обновление интерфейса

14 марта, 2020, 14:13
Изменилась вкладка «В тренде» и добавился раздел «Навигатор».
Компания Google выпустила очередное обновление для мобильного приложения YouTube. Модификация доступна для пользователей платформ Android и iOS. Основным новшеством стало изменение вкладки «В тренде», на замену которой пришел раздел «Навигатор».

Разработчики отмечают, что вкладка не была удалена полностью. Теперь она является одним из разделов «Навигатора». С ее помощью пользователи приложения смогут найти все интересующие их видеоролики в несколько кликов.

Теперь в приложении доступны вкладки «Музыка», «Фильмы», и «Видеоигры. В перспективе разработчики планируют внедрить в русскоязычную еще несколько разделов под названиями «Мода», «Новости», «Обучение» и другие. На данный момент эти вкладки доступны лишь в английской версии YouTube.

Ранее вкладка «В тренде» была раскритикована постоянными пользователями приложения. Они отмечали, что при случайном попадании на кнопку, на экране появлялись видеоролики, в которых пользователи заинтересованы не были. По этой причине обновление в виде раздела «Навигатор» поможет избежать вывода на экран ненужного контента.


";