Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Эксперты рассказали, как правильно знакомиться в интернете

19 декабря, 2019, 10:18

Чем больше правдивой и точной информации в профиле, тем лучше результат.

Чтобы подобрать идеальную пару, используя приложение для знакомств Tinder, нужно уделить внимание личной информации. Специалисты советуют четко обозначать свои намерения, указывая в профиле, какого рода знакомства вас интересуют.


Изначально Tinder разрабатывался для тех, кто ищет романтических отношений. Если вы хотите найти с его помощью друзей, лучше отметить это в личной информации. Также рекомендуется уточнить, интересует ли человека партнёр на одну ночь или он ищет длительных отношений. Это привлечёт к профилю внимание людей, у которых те же ожидания от общения.


Специалисты рекомендуют детально описать свой идеальный вечер, если юзер ищет свиданий. Можно загрузить в профиль соответствующие тематические фотографии. Если человек не готов начать новые отношения, лучше подробно описать, как он хочет проводить время с новыми знакомыми.


Особо эксперты отметили полиаморов. Таким пользователям рекомендуется указывать в профиле отметки «немоногамный», «поли» или «открытый». Также можно указать, с кем пользователь уже состоит в отношениях, приложить фото.


В целом, лучше рассказывать о личных качествах, увлечениях и вкусах, чтобы другие юзеры сразу смогли оценить обстановку и понять, получится ли найти общий язык.


Однако LIVE24 советует пользователям соблюдать осторожность при использовании интернет-сервисов для знакомств. Согласно исследованиям, порядка 10% пользователей таких сайтов и приложений хотя бы раз обвинялись в насилии.



";