Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

«Без миловых, навальных, без западного и американского лобби» — Россия будущего по словам бизнесмена Пригожина

09 октября, 2020, 21:14
По его мнению, России не грозит ничего из того, о чем заявляет Милов.
Евгений Пригожин считает, что в будущем Россию ждет процветание, но только при определенных обстоятельствах. Об этом петербургский предприниматель рассказал, отвечая на вопрос журналистов «Накануне.RU».

Редакция направила запрос в пресс-службу компании «Конкорд» в связи с оскорбительными высказываниями Владимира Милова. Соратник Навального позволил себе некорректные слова в адрес бизнесмена в ходе шоу «Россия будущего» на YouTube-канале «Навальный LIVE». Ответ Пригожина опубликован на официальной странице «Конкорда» в социальной сети «Вконтакте».

«Хотелось бы узнать, видел ли Евгений Викторович заявление Милова на YouTube-канале ‘Навальный LIVE’ в передаче ‘Россия будущего’? Как он может его прокомментировать?» – задали вопрос представители прессы.

Пресс-служба «Конкорд» от лица руководителя поблагодарила журналистов за бдительность и сообщила, что в скором времени юристы Пригожина внимательно изучат прозвучавшие в видеоролике слова.

По мнению бизнесмена, России не грозит ничего из того, о чем заявляет Милов.

«Нашу страну ждет прекрасное будущее: с высоким благосостоянием народа, с сильным социально-ориентированным государством, основанным на национальных ценностях российских народов, с колоссальным влиянием во всем мире. Но, наверняка, без миловых, навальных, без западного и американского лобби, без однополых браков», – передает слова предпринимателя пресс-служба.

Владимир Милов, по данным СМИ, один из самых одиозных подчиненных блогера Алексея Навального. Ранее он уже не раз оскорблял известных россиян. Так, однажды он в некорректной форме прокомментировал весьма почтенный возраст президента Национальной медицинской палаты Леонида Рошаля. Однако, даже после призывов общественности извиниться перед уважаемым человеком, Милов не стал просить прощения.


";